Как почистить от ненужного папку Windows?

Vl0_oD Знаток (299), закрыт 6 лет назад
У меня в папке Windows 43 Гб. Также там имеется подпапка Winsxs, которая занимает 23 гб.
Что делать-то ребят, как это чистить?
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
очистить эту папку и больше ничего не трогать в C:\Windows
для очистки Winsxs - запустить ком. строку от Админа и выполнить команду --
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup
и на этом всё,...
Vl0_oDЗнаток (299) 6 лет назад
При вводе в строку выбивает:
Ошибка: 87
Параметр startmponentcleanup не распознан в этом контексте.
Дополнительные свединия см. в справке.
Файл журнала DISM находиться по адресу C:\Windows\Logs\DISM\dism.log
Зибин Оракул (93229) дай скрин... (у меня чистить нечего, поэтому %% малы) .
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Ну и удалите эту папку.
ЗибинОракул (93229) 6 лет назад
хороша "шутка"
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Для того, кто не умеет пользоваться Интернетом, а задаёт вопросы здесь - вполне качественная.
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 6 лет назад
Не трогай. Размер winsxs показывает не правильно потому что там ярлыки в основном и её размер иак нельзя определять
Loony Искусственный Интеллект (671337) 6 лет назад
Запустить штатную утилиту "Очистка диска". На этом всё. Полезешь в папку Winsxs, мало что понимая, результат порадует - придётся ось переустанавливать.
Vl0_oDЗнаток (299) 6 лет назад
Удалило только 4 Гб, что с остальным делатЬ!? (
Loony Искусственный Интеллект (671337) Ничего не делать. Жить счастливо и пользоваться компутером. Разбухание этой папки - дело обычное, и просто так, не рискуя работоспособностью компутера, уменьшить её разме нельзя.
hijau lampu Оракул (54408) 6 лет назад
Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска.