Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У одного короля было 2 армии. Одна огромная которая приносила славу и победу, а другая армия была в 10 раз меньше, но им

Елена Смирнова Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Загадка
Дополнен 6 лет назад
но имела секрет. Но не смотря на отличия все люди в войске короля имели одинаковые лица.
Решите загадку
Голосование за лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66494) 6 лет назад
а что тут решать?
в чём вопрос-то?
Елена СмирноваУченик (203) 6 лет назад
Загадка. Вопрос что за секрет.
Елена СмирноваУченик (203) 6 лет назад
У одного короля было 2 армии. Одна огромная которая приносила славу и победу, а другая армия была в 10 раз меньше, но имела секрет. Но не смотря на отличия все люди в войске короля имели одинаковые лица.
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66494) а вторая армия не приносила победу и славу?