Как вы думаете потянет ли железо на iPhone 5 S операционную систему iOS 11.0.3 ?

vkond94 Ученик (23), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Ну да, мой тянет, версия правда лаговая, я бы не советовала устанавливать пока.
Смирнов Просветленный (38198) 6 лет назад
если девайс восстановленный или ремонтированный, то в 95% случаях уже несколько месяцев на ос11 не проходит активация при первом включении после покупки или после перепрошивки. восстановлении бэкапа, сброса настроек - пользоваться не сможешь вообще никак, ВСЕ они становятся кирпичами..

эпл начала борьбу с трубами, которые ремонтировались и восстанавливались в подвалах и левых сервисах - при активации опрашивается nand, imei, serial, mac-адрес и прочая техническая информация со всех комплектующих.. если при проверке на сайте показывается "этот продукт был заменён" или если номера не совпадают с официальной информацией в базе эпл, то труба превращается в кирпич

при покупке или пользовании подобного мусора, которым сейчас завалено всё, рискуешь потерять деньги и телефон примерно в 100% случаев..

нормального РЕШЕНИЯ проблемы на данный момент НЕТ
SISU Искусственный Интеллект (245456) 6 лет назад
Потянет--но нае.. нётся со временем !
Ильдус Эрбаев Знаток (270) 6 лет назад
Да, установил, нормально работает
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105027) 6 лет назад
Это не нормально, нормально было на ios7 . Просто было с чем сравнить)
Арсений Пшеничнов Профи (553) 6 лет назад
Скорее всего потянет, но может быть много багов и лагов.

Это уж как получится))
Источник: Вообще я не любитель техники APPLE. Одни заморочки
Keeper495 Профи (683) 6 лет назад
Не советую ставить, лучше поднакопить на новую модель (SE, 6. 6s и спокойно пользоваться, потому что 5s впринципе устарел
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105027) 6 лет назад
А iphone 6 нет чтоли? Они лагать начали уже на ios 8 . По скорости работы не заметил между 5s и 6 разницы. А вот начиная с 6 s уже значительно лучше
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 6 лет назад
Потянет но лагов добавится однозначно. Я жалею что обновил iphone 7 на эту прошивку, он часа два проглючивался после обновы.
Серафим удовенко Ученик (8) 6 лет назад
Потянет, а вот 13тый уже нет !
SSL TEAM Ученик (135) 6 лет назад
Потянет, обновил, все нормально, без лагов)
Руся Гулянов Профи (698) 6 лет назад
Потянет, так как на него не перестали еще выпускать обновления.
Александр Фотошопов Знаток (404) 6 лет назад
Потянет, однако стабильной работы не будет, очень возможны лаги, фризы. это связано с начинкой телефона, которое будет очень стараться выполнять, и без того, очень сложные команды ОС, из-за чего телефон будет греться, советую IOS 9 для данного устройства
илья с Ученик (99) 6 лет назад
если у тебя 10 ios, то даже не вздумай, 11 версия впринципе отвратительно работает, а на 5s ещё и батарею сильно хавает
Макс Ульман Знаток (308) 6 лет назад
Ни за какие деньги не соглашайся на данную провокацию, хах =)
На SE установил - теперь все работает в два раза медленней, есть зависы на пустом месте...
никита жарцов Мастер (1040) 6 лет назад
Да потянет, у одноклаассника потянул