Помиримся ли с мужем?

Блестящая Гуру (4856), закрыт 6 лет назад
Поругались по его вине. собрал вещи и ушел. Помиримся? АНДРЕЙ 13.09.86 И АНЖЕЛА 13.01.90
Лучший ответ
Злая Фея Просветленный (23187) 6 лет назад
ни куда он от вас не денется .
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
Семерка Жезлов – это успешный выход из критической ситуации; оживление отношений, которые, казалось бы, уже исчерпали себя
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
Развитие отношений зависят от Ваших желаний, опыта, поступков.
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
вы будете вместе.

У вас, даже знаки на лбах одинаковые..

Знаки, можете увидеть сами.

Чуть выше на бровных дуг
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5052) 6 лет назад
Вернется через несколько дней, но не для длительных отношений. Вероятно разведетесь с мужем в дальнейшем.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851959) 6 лет назад
Помиритесь, не переживайте. он просто вспылил
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Ему для того чтобы уйти нужен был только повод.
Он может и не вернуться, но вы его знаете лучше..

Это моё предположение.

Не надо перекладывать ответственность за свою семью на посторонних.