Что чувствует к ней?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 6 лет назад
Все еще есть желание видеть, слышать, чувствовать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Интерес, но свою свободу он любит больше чем женщин!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
будет у вас семья официальная регистрация вашего брака и рождения ребенка
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
станет в будущем вашим мужем
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
У вас есть в конце месяца радость, восстановление отношений, любовь, в ноябре у вас есть несколько разногласий, активное общение, но не видно что у партнёра серьёзные планы, осторожный, обидчивый, прекрасный собеседник.