Знающие ответьте на вопрос мне интересно

1111 111 Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Опишу кратко - Давным давно мне было плохо очень плохо и почему то все родственники ко мне приходили и все были в черном и проявляли жалость у меня было ощущение что это траур и я думал что умру что это было много родственников было за день я думал что вот он мой конец но все прошло и все теперь хорошо что это было? это было страшно
Дополнен 6 лет назад
Хотя я не чем н болен
Дополнен 6 лет назад
и почему все в черном приходили ?
Дополнен 6 лет назад
Траурные цветы видел и тд ) везде при чем
Дополнен 6 лет назад
Может кто то знает ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Ваши родственники очищали вас от негатива!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Видеть во сне чёрную одежду — зачастую к ссорам с родными и друзьями.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
Вы хотели, чтобы Вас пожалели