Установка приложений на смарт телевизор Philips.

Егор Бурменский Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
Уже как год пользовался смарт телевизором, скачал себе lime HDtv, с плей маркета и смотрел интерактивное тв абсолютно бесплатно. Но не тут то было, после очередного обновления, появились какие то звуковые помехи, щелканья и клацанья, во время интенсивных звуковых эффектов при просмотре именно через это приложение. В общем решил переустановить его, удалил, полез в плей маркет, и что вы думаете. Разработчик перестал поддерживать мою модель смарт телевизора. Не беда, подумал я, и нашел старую версию приложения через браузер. Однако телевизор не хочет устанавливать приложения из неизвестных источников, а отключить эту проверку невозможно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267267) 7 лет назад
Не следует "улучшать" технику, если она работает исправно - опыт на будущее...
Для начала узнать точно номер модели вашего ТВ. Обратиться к "спецам", которые так же как вы пользуются продукцией данной фирмы
http://www.supportforum.philips.com/ru/forumdisplay.php?48-Онлайн-приложения-Smart-TV
Если там решения не найдёте, тогда решить, покупать медиаплеер или новый smart TV, у которых имеется программная поддержка нужной программы.
Хотя, свет клином сошёлся что ли именно на этой? Аналогичная какая-нибудь программа не может заменить "слетевшее ПО"?