Как поверить в себя и не принимать все на себя??

Кира Панова Гуру (4362), закрыт 6 лет назад
Мне как-то написал один человек. Что вот.. твой уровень это мужчина и хрущевка. Ну и 2 раза в год на море. Ничего я не добьюсь.. Я такая плохая и неумелая. И прочее, что угнетало меня ещё больше как личность.. я верила в это и до сих пор сижу сложа руки. Неужели и правда я такое днище?? Как себе пинка дать и поставить на места таких людей. Тем более, это говорил дорогой мне человек.. так казалось.. Он Рос по уровню, а меня втаптывал в грязь: " Я вот заработаю на квартиру, а ты живи на съемной. Ты ничего не можешь, только говорить. От тебя никаких сдвигов и идей. зачем мне девушка, которая не может себя прокормить (я работаю), но он хочет чтобы стал бизнес вумен. Чтобы был уверен, что его дети будут обеспечены, если тот помрет. Только какие дети? Он их от меня не хотел, тк я уже б/у баба для него. Скажите, как мне стереть память и стать нормальным человеком теперь??
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 6 лет назад
Смотря чего хочеш добиться и что не устраивает в настоящем. Кто-то хочет любви, кто то состояния, стать барелиной, космонавтом
А бизнес-это в первую очередь везение и блат, а не мозги
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
по моему и это неплохо.. была бы любовь
Алина Иванова Мудрец (16449) 6 лет назад
Память стирается двумя способами: 1 Переосознанием ценностей в жизни. 2 Смерть.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Встань в струю воды утром.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
А ты сказала бы, что ты девушка, а не мужик, чтобы зарабатывать на хаты и мэрседесы... Охуел он чтоль совсем?
Колибри Мыслитель (5135) 6 лет назад
Чем хуже у мужчины характер, тем больше у него претензий к женщине. И с чего вы взяли, что он Вам " дорогой человек" ?
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
ОСОЗНАЙ. ТЫ ЕСМЬ. Ты не одна. Ты в Семье, равна всем. Мы-Семья. Нас не счесть. Мы ЗДЕСЬ. Далеко и рядом. Мы ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ! МЫ любим тебя, сестра! Будь СЧАСТЬЕМ! Для себя и всех! Ошибки совершают ВСЕ! Пойми! Лишь часть от нас отделилась. Она не хочет любить нас, выбрав ИНОЕ. Она ОДУРМАНЕНА приманками зла. Это отщепенцы (слышала такое слово?). Для Семьи Человеческой они стали изгоями. Очнись, увидишь это, если захочешь.
Ярус ЯросОракул (50222) 6 лет назад
МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ. В ТО, ЧТО ТЫ - ДИТЯ БОГА. ПОВЕРЬ И ТЫ.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Весь этот текст говорит только об одном - этот человек не любил вас и пытался унизить.. Потому что сам никто и ничто
И не надо слушать таких людей. Вы себя любите и цените!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Клин клином вышибают. Надо кем-то увлечься. и жизнь снова заиграет всеми цветами радуги!
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
он вам поставил какие-то ложные ценности, а вы продолжаете стремиться к ним... зачем?
Елена Казакова Мастер (1695) 6 лет назад
Плюньте слюной! Он сам в себе не уверен, потому и втаптывал Вас в грязь. И похоже, возле себя удержать хотел, для этого и нужен комплекс неполноценности у Вас. Вы все и без него сможете. Пробовать - стоит!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 6 лет назад
всё очень не просто когда ошибся да ещё и любил.. нет рецептов.. все по разному поступают.. но всё-таки считаю--не терять себя надо -факт.. тяжело горько обидно-тошно.. но жить то нужно вопреки.. и как будешь жить если себя утеряешь..
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
не любите этого человека, расстаньтесь с ним. Уровень человека определяется его порядочностью, а не материальными благами. Он несчастный человек. Надо, конечно, зарабатывать и сттремиться побольше, но и в хрущевках люди живут и любят. До недавнего времени - это было единственное жилье в России. Въезжали в хрущовки и радовались, что отдельная квартира, не коммуналка. Любили, рожали, растили детей и были счастливы. А с таким человеком у вас счастья не будет. Что это за мужчина. который так женщину обижает. Станете и вы бизнес вумен. Найдите себя и вперед. Этот друг пусть идет на поиски счастья, к которому он не способен
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17908) 6 лет назад
надо выработать в себе "железный характер"и "железную волю" и без конца преодолевать житейские трудности и плохое здоровье.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257252) 6 лет назад
Посмотреть трезвым взглядом на эту скотину... и в полный игнор его, и даже если приползет дать ему еще пинком под зад. С такими мыслями мужиков надо кастрировать, перекладывающих свою ответственность на женщин.
daria kart Ученик (20) 6 лет назад
переосмысли жизнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не нужно общаться с такими людьми, они злобой и завистью полны!
ARA(HNID Мудрец (14064) 6 лет назад
что подуразумевает под сдвигами, и идеями ? )