сколько лет современной цивлизации и почему прервалась предыдущая, согласно альтернативной истории?

jolly clitoris Мастер (2087), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40223) 6 лет назад
Очень много и цивилизация не прерывалась, а была отброшена на примитивный уровень развития. Если тебя отправить на необитаемый остров с кучей твоих любимых игрушек то ты очень быстро о них позабудешь так как все время будет занято самосохранением жизни. Выживание, питание и тд. Но потом когда своим правнукам ты расскажешь что это чудо с экраном (ноутбук) когда то могло запускать игры это станет как чуда и дива для перьев на попе. Так что развитие цивилизации это условное название которое может прерваться в любой момент. Я это почувствовал когда у меня заклинил генератор на машине там где нет связи и мало народу
Остальные ответы
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
по библии или по науке?
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
причём здесь библия, почему не коран и не кришна? в вопросе же написано.
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) по библии, коране кришна 7000 лет по науке намного больше
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 6 лет назад
Альтернативная история?... Ну и ну.... Ещё неальтернативную никто толком не знает, а уже про иную рассуждают....
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
официальная история не стоит того, чтобы её знать.
интервенция Искусственный Интеллект (121827) Чтобы судить об этом, её надо хотя бы знать.... А ваше поколение таблицу умножения не знает,. Тьфу.... бакалавры.... блин
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) 6 лет назад
Современной цивилизации ровно столько лет, сколько написано в школьном учебнике истории. Предыдущих цивилизаций не было. Альтернативную историю нужно воспринимать как художественную литературу, то есть вне связи с реальностью... потому что такой связи нет.
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
наоборот, это школьные учебникии - fiction.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) На основании чего сделан этот вывод? :-0