Мужчины, купила смесител, что-то сомневаюсь!?

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Уважаемые мужчины, решила поменять смеситель, купила, дома обнаружила, что в смесителе маленькое отверстие для воды, посмотрела в других смесителях, отверстие гораздо больше, круглое, а не эта прорезь. Давление воды маленькое, или так и должно быть? Спасибо!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
Если что-то не устраивает и остался чек от этой покупки, немедленно в торговую точку, где был приобретён данный смеситель!
***
Какие правила обмена и возврата товара в магазин

http://nsovetnik.ru/vozvrat_tovara/kakie_pravila_obmena_i_vozvrata_tovara_v_magazin/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
так и должно быть. на здоровье!
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
смотря в каком оно состоянии в перекрытом такое или в открытом и нельзя было что ли в магазине это увидеть, посмотреть и там спросить продавца?
нет вот бабы все такие, да и мужики часто, сначала купят а потом вот приходют и начинают выспрашивать, нам то откуда знать норм или нет щель, мы у вас не живём в квартире и водой не пользуемся, надо по факту смотреть.
макс ян Ученик (99) 6 лет назад
все норм лижбо прикрутился если дырочка меньше напор лучше будет
margarita romanovaПросветленный (24693) 6 лет назад
ты напор от давления отличаешь ваще? чухамор мля... иди 6й класс физики открой
А это ты задрота ЕГЭшная ?!))) Имена собственные пишутся с большой буквы, коим является твой проткнутый Ник))) Азбуку докури...!))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
О я я гуд, я сантехник у меня смэситель гуд о я я... ви говорить по немецкий
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Пригласите специалиста, он вам всё объяснит!
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 6 лет назад
нормальный, бронзовый смеситель; главное седло под клапан без каверн и блестит, ставь и не боись.
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Нормальный смеситель, ставьте смело!
Татьяна Исаева Профи (756) 6 лет назад
Новенький, нормальный смеситель, удачи вам
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Плохо жить без мужчины.. Вызывай сантехник-любителя!
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Девушка если сомневаетесь, то может лучше обратиться к профессионалам. Есть фирма http://masteravspb.ru/, которая занимается сантехническими работами. Срочный вызов сантехника на дом.