Мы, совместно с дочерней компанией WebModel, подготовили для вас познавательное видео. Уделив всего несколько минут, вы узнаете: кто такая вебкам модель, в чём заключается работа в видеочате и полностью погрузитесь в атмосферу вебкам бизнеса. Всё это вы найдёте на нашем сайте: modelme.club/
Зарегистрируйся на этом сайте - bit.ly/2DOVL4s Тут за тобой закрепляется твой личный менеджер, который тебе все объяснит и поможет во всем в любое время. Поддержка отвечает в течение 5 минут.