срочно как на глаз отличить полевой транзистор от не полевого? начал распаивал материнку и чето там выпаял кучу

муха бляха Ученик (165), закрыт 6 лет назад
транзисторов и стал их звонить и чето все биполярные
а полевиков там что нет чтоли? речь именно про маленькие транзисторы
скажите на материнской плате компьютера есть полевые транзисторы? не ключи а именно маленькие полевики там применяют ?
Дополнен 6 лет назад
да вы че офигели каждый сидеть под лупой расматривать помом гуглить это заипешся
Лучший ответ
Остальные ответы
\\\\\\\\ Гуру (3822) 6 лет назад
нет им там нечего делаттть
Алексей Оракул (52714) 6 лет назад
На транзисторе есть маркировка -------вот и отличай...
Сергей С Мыслитель (9176) 6 лет назад
есть на материнке разные транзисторы, визуально отличить можно только по маркировке
Петров Дмитрий Оракул (63807) 6 лет назад
Обычно мощные мосфеты по цепям питания.. Смотри маркировку SMD http://caxapa.ru/codebook/