Почему в трудовых коллективах так (вн)?

Bagira Chernodurka Мастер (1158), закрыт 6 лет назад
- Поздравляем тебя с рождением доченьки! Теперь тебе есть на кого оставить свой отдел! Подрастет и сменит маму! Ждем новую начальницу!
Через 22 года.
- Bagira-то свою дочь пристроила в отдел. Ну пока только ассистентом, но с явным прицелом на руководство. А обычные дети заканчивают вузы и работу найти не могут!
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19346) 6 лет назад
ну а что разве не правда жизни.... не удивительно
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103103) 6 лет назад
Да не надо придумывать. В некоторые отдели тупиц поставить никак не могут. Рабочий процесс не будет нормально контролироваться.
Bagira ChernodurkaМастер (1158) 6 лет назад
Могут. По принципу Питера тупицы и оказываются начальниками отделов. А работают за них умные и компетентные замы.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 6 лет назад
смешно, Багира, по ходу, придумаола, что ее дочку ждали на ее место - или ей пошутили, аи она, глупышка, поверила))))
С.К. Просветленный (30959) 6 лет назад
Чей-та вспомнилось ночью темной: "Пап, а я когда вырасту буду майором? - Будешь, сынок. - А полковником? - И полковником будешь! - А генералом? - Генералом не будешь, у генерала свои дети есть".
Маргарита Мудрец (12420) 6 лет назад
Потому что ничего иного маманя дочери предложить не может! Она же 22 года "пасла" это место! Такая ситуация происходит в основном в небольших городках и на государственной службе, где "солдат спит служба идет"!Нужно это воспринимать как реалии жизни.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 6 лет назад
22 года на одном месте... это же ппц)))
bor belkin Просветленный (22754) 6 лет назад
Все ищут но не все пока находят жаль но это пока истина
Артем Эсаулов Ученик (172) 6 лет назад
Это её право, если это её фирма!
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 6 лет назад
НУ ЕСЛИ ЗА 22 ГОДА НИ У КОГО УМА НЕ ХВАТИЛО ПОДСИДЕТЬ НАЧАЛЬСТВО, ТОГДА САМ БОГ ВАМ ВЕЛЕЛ В БЫДЛОСАХ ХОДИТЬ.