погадай те дорогие маги для девушки расскажите о ее будущем Спасибо

кристина табанова Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
вижу в компании мужчины, переезд у вас будет. новое жилье,

новые покупки,

жизнь ваша круто должна измениться
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, если нетрудно. https://touch.otvet.mail.ru/question/204039296. Спасибо.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 6 лет назад
Детей двое по судьбе, перезд в другой город
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
перемены не скажу что быстро, много негатива на ней от зависти со стороны. это держит аспекты на личную жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
У неё есть темноволосый мужчина, но скоро она познакомится с другим!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Есть мужчина, не заслуживает девушку,
со временем она встретит настоящую свою любовь, будет
семья, ребенок
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Ваше имя и имена ваших родителей?
кристина табановаУченик (147) 6 лет назад
Кристина Юрий и Елена
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Источник: Гадание на образ.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Найдет себя в семье... будет счастлива
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14529) 6 лет назад
Две безответные любви, повезет на третий раз, вступит в счастливый брак. Подробное гадание можно у меня в почте получить.