Помогите с игрой Mount and Blade warband! Какая самая слабая крепость (замок) В Кальрадии?

Самая слабая крепость (замок) в Кальрадии

Та, которую только недавно захватили, но захватчики уже успели разбежаться по домам. А так гарнизоны в замках примерно одинаковые и составы меняются по ходу игры.

Гарнизоны замков и городов меняются в зависимости от того, как давно его последний раз захватывали, к какой фракции принадлежит его хозяин и какие герои находятся в них в данный момент. В общем и целом они делятся на два типа - те, которые требуют постройки башен и те, которые требуют постройки лестниц для их осады. Требующие постройки лестниц, как правило, требуют меньше усилий и времени для захвата.
Проще всего - найти замок, который недавно захватила какая-либо фракция, не оставив там (большого или вообще) гарнизона, испортить с ними отношения (например, грабя деревни и караваны) и под шумок забрать (полу-)пустой замок/город.