Не запускается виндовс 7

Киря Репт Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Хотел установить видом 10 но не получилось, был откат до виндовс 7, потом виндовс перестал запускаться! Что делать, как запустить?
Лучший ответ
Макс Мудрец (10744) 6 лет назад
А как это установка может не получиться?
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 6 лет назад
Ставить все таки систему, у тебя похоже ни какой не осталось.
Киря РептУченик (88) 6 лет назад
Выходит меню востановления запуска
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Так загрузчик поломался, пробовать его восстановить, а лучше переустановить 7ку.
Юзер Честный Просветленный (47423) 6 лет назад
Охрененное описание!
Ни - что видно, ни - на каком этапе, ни - есть ли вход в BIOS, ни - как прошел откат....
Тогда ответ - чинить.