Как отличается зона действия некоторых дорожных знаков?
Как отличается зона действия некоторых дорожных знаков устанавливаемых самостоятельно, от аналогично помещенных табличке "Зона"?
Простой знак действует на, ту сторону дороги, где установлен до перекрестка, а зональный на обе стороны до знака " конец зоны". Перекресток зональный знак не отменяет.
При установке знааа "зоны" действия знаков, они действуют до знака окончания "зоны" а не до ближайшего пеиекрестка, светофора или же знака окончания населенного пункта
ПДД полистай
самостоятельно никакие знаки не устанавливаются а зону можно посмотреть в пдд
Перекресток или населенный пункт