Хочу доучиться 10 класс и уйти в колледж. Но с учителями сложились не очень хорошие отношения, поэтому хочу перейти на дистанционное обучение. Можно ли это сделать? Или можно забрать документы из школы и пол года посидеть дома, а в новом учебном году поступить в колледж?
На дистанционое обучение переводят только по медицинским показаниям либо другим уважительным причинам. Склочный характер школяра к таковым не относится.
Или можно забрать документы из школы и пол года посидеть дома, а в новом учебном году поступить в колледж?