Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если всем женщинам по шубе, то мужчинам?

Serenity* Гений (60481), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Сокол Оракул (83778) 6 лет назад
Тогда мужчинам - по дивану...))
Остальные ответы
Teacher Оракул (75855) 6 лет назад
По веревке и куску мыла
александр кузнецов Просветленный (20023) 6 лет назад
в основном по барабану, лишь бы отстала
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад
ь
❄️⛪ ═►► Ну самое большое, на что надеяться можно....
.
❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️❤️
Источник: ⚞ ㋛ ⚟⚞ ㋛ ⚟⚞ ㋛ ⚟⚞ ㋛ ⚟⚞ ㋛ ⚟⚞ ㋛ ⚟
Serenity*Гений (60481) 6 лет назад
Да) Но ведь это самое то, с чего потом рождается.. желание купить шубу)
Хорошего вечера,
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Удачи ! ☺♥☺
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
как говорил наш вождь ЛДПР Жириновский ...по женщине
V S Оракул (62038) 6 лет назад
Источник: мужчинам решать)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 6 лет назад
Подругу любимую. Чтобы прожить долго и счастливо!)))