Как будут дела в работе если буду работать на себя?

Brilliant Mary Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 6 лет назад
Да, надо попробовать и будет успех.
Остальные ответы
Злая Фея Просветленный (23183) 6 лет назад
при правильной постановке цели - очень даже не плохой результат
Зазеркалье***** Гений (61094) 6 лет назад
Если вы решитесь работать на себя в ближайшем - будет тяжело ( 10 жезлов идет), если подождете немного - падает удачно (9 кубков).
Источник: Таро божественного наследия
Brilliant MaryУченик (68) 6 лет назад
Спасибо а немного это сколько?)
Зазеркалье***** Гений (61094) Ну не месяц) Падает, что если сейчас - то вообще не вариант.... Спросил : А попозже? - все срастается.... Подробнее могу сделать расклад с временными сроками - но уже в личке.
karimov.53@list.ru Оракул (51891) 6 лет назад
Свое дело желательно начинать при растущей Луне. Номиролог вас не интересует?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868607) 6 лет назад
Вам даже нужно открыть своё дело,
будет успех
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 6 лет назад
Всё у вас получится, только придётся много быть в разъездах!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450538) 6 лет назад
будут срывы планов, и порядок и жесткие правила, особых взлётов и падений не будет. денег достаточно
Карина таро Гений (73103) 6 лет назад
свой бизнес принесет большие деньги