Макароны с котлетками – это просто другое агрегатное состояние пельменей?

Саша Сергеев Просветленный (22818), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Нет. Макароны делаются из твердых сортов пшеницы, а тесто для пельменей из муки мягких сортов. Фарш в пельменях варится, а котлеты жарятся.
Если подходить по вашему, то и бутерброд с колбасой тоже другое агрегатное состояние пельменей, причем даже более близкое, чем макароны с котлетами.
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
..явно не гуман, да и нюх потерял!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162750) 6 лет назад
Абсолютно одинаковое агрегатное состояние еды становится к завтрашнему утру)) Проверено))
никита сок Гуру (3001) 6 лет назад
пельмени их надо варить. а котлеты обычно жарят. макароны с котлетами гораздо полезнее, чем пельмени если делать из своего фарша. не покупного. в пельменях не пойми чего. всякое собачье кошачье мясо. пельмени не всегда полезно есть.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Снаружи визуально-да, но попав внутрь-они всё-ж станут пельменями.)
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 6 лет назад
С пельменями можно сварить суп... сварите его с котлетами и вермишелью)
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
попрошу не оскорблять мое любимое блюдо