Юность, не хроническое заболевание... она быстро проходит.

А мне, старой уже, кажется, что юность длилась долго-долго.... А жизнь пролетела быстро. ((

Юность не хуже старости, если со старостью приходит Просветление.
===
Что есть Душа, Что есть Дух, Что есть Подсознание, что есть Сознание. Почему человек, это Раб Божий, кто такой Бог, реален ли он???
===
Итак.
Мною на все эти вопросы УЖЕ даются сильно отличающиеся от Википедии варианты ответов с 2017 года в формате статей на собственном тематическом сайте АКУЛИЗМ. РУ

Я готова повториться, отвечая вам на них, сопровождая свои возможно другими фразами сформулированные соображения, дополняя ссылками на соответствующие страницы сайта.

При наличии вашего желания вы можете там авторизоваться и продолжить задавать свои наводящие вопросы в комментариях под статьями либо в личке мне самой, как вам удобно.

Меня зовут Елена Витальевна Васильева, EVA-сильЕВА - так выглядит моя живая подпись - отсюда и ник.

Моя авторская страница на стихире предварена следующим резюме:
https://stihi.ru/avtor/evaseva
"Мои родители дали мне имя Факел
Я имею отчество Жизненная
Моя фамилия - Царственного Рода
Моё Призвание - зажигать Сердца ЛЮДЕЙ Светом вечной жизни, в которой каждый живущий на Земле житель - Царь Царей и Господь Господствующих, поскольку ВСЕ до одного - ЦАРИ и ГОСПОДА: Каждый - Сам Себе и все вместе - каждому" - написала я когда-то в 2010 году ни с того, ни с сего в личном письме своему другу.

А потом во все свои резюме эти слова зарядила.
С некоторых пор слово "призвание" утратило в моих мозгах соответствие и адекватность реальности. Чем эту фразу заменить, я ещё не придумамши, пусть пока остаётся Моей Пафосной Цитатой 2010 года.

логидзе)
сознание не стоит и выеденного яйца из за такой пленочки под скорлупой.. бабушкины глаза и так любящие и выразительные ..бесспорно ты в ее очках БОЛЬШОЙ

Источник: Против Философии не попрешь на танке

Будь моя воля никогда не покидал бы этого возраста !

И вся жизнь тоже... Только не дай Бог жить... с хроническим заболеванием... ((