Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где у женщины расположен проникающий в душу мужчины, алчный третий глаз?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Который смотрит сколько можно с этого мужика насосать на халяву. И соответственно определяет по количеству халявы любит она его или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Наклони Ее и раздвинь булочки)))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А вдруг обосрется то куда все полетит?
Не обосрется, тебе сказали в зади глянь.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
я думаю он в самой крови
Александр Закутний Мастер (1953) 6 лет назад
В мозгах)))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Может в жопе?
Александр Закутний Мастер (1953) Там глухо)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 6 лет назад
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Вот и я об этом любовь у баб определяет только алчный глаз который смотрит у кого можно больше насосать на халяву. Кто больше дал денег тот и любимый
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 6 лет назад
без ста граммов, не разобраться....
Lady in red Мудрец (11210) 6 лет назад
Если мужик никчемный, скучный, безрукий, с ним неинтересно, неспособный делать мужскую работу по дому, что с него еще взять кроме денег? Вот с таких и берут
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Как понять никчемный - тоесть не миллиардер?
Lady in red Мудрец (11210) Никчемный, тот который ничего не умеет
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
они сами всем телом и душой этот третий глаз...
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
этот вопрос он придумал с этой фотографии...
я ему об+ясняла, что е человека есть дырка церез которую он общается с космосом...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Нет, они обходятся уже имеющимися. За чем их демонизировать?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
джентльмены, прекратите ерничать! если вы произнесете не просто "женщина", но "женщина-мать" - вы поймете о ком печется та. которая рядом! мужчина может прийти и уйти, в том числе после того как "раздвинул булочки и посмотрел" как советовали выше, но кто кормить сосунка будет, папа римский???
потому женщина инстинктивно преследует и эту цель, а вам бы только насмехаться...
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Полно и таких - говорят давай бабла ща тебе нарожаю скока хош! А ты че расстроился любимый что я вчера у негра сосала? Ты идиот! Так все порядочные девушки делают!
Аделина Гуру (3127) 6 лет назад
Он у неё везде))) Она одна и есть - сплошной глаз)))