Найти все сообщения за определённую дату
Иконка календаря в поиске по всем сообщениям появляется только после ввода запроса. Но что если вам нужно найти совершенно все отправленные и полученные сообщения за конкретный день? Проще всего перейти по следующей ссылке —
http://vk.com/im?sel=-2. На этой странице есть календарь, и вам не придётся вводить запрос. Просто выбираете дату в календаре и получаете список всех сообщений, написанных до неё. Вручную искать сообщения за определённый день можно таким образом: вводим совершенно любой запрос, жмём на «Искать в личных сообщениях», вручную убираем запрос (не через крестик) и пользуемся календарём, который теперь будет искать сообщения без учёта каких-либо слов.