рецепт простого вкусного салата

юля *** Мастер (1548), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179571) 6 лет назад
поработать весь день без жратвы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 6 лет назад
Огурцы, помидоры, соль и пахучее растит. масло....
evdklar Просветленный (26167) 6 лет назад
Капуста, морковь, огурец, кукуруза.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
любой салат делается из 5 компонентов
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..тонко нашинкованная капуста.. морковь... все помять.. соль.. сахар.. чуть уксуса или лимонный сок.. масло.... проще некуда.. но все равно вкусно..)..
Angelina Bayanova Профи (500) 6 лет назад
Мой самый любимый салат, готовиться очень просто и быстро :)
Необходимые продукты:
- 2 картофелины,
- 1 морковка,
- 1 луковица,
- 2 куриных яйца,
- 1 банка консервы в масле,
- соль по вкусу,
- 150 грамм майонеза.
1)Для мимозы нужно будет сварить до готовности картошку, морковку, яйца. Морковку и картошку натереть на терке.
2)Выложить слоями салат. Первым слоем пойдет картошка, которую нужно слегка посолить, потом полить сеточкой майонеза.
3)Следом последует мелко нарезанный репчатый лук, а потом измельченная рыбная консерва. С консервы слить маринад и масло. Полить рыбный слой майонезом, но только слегка. Консервы можно использовать любые. Идеально подходят сардины, сайра, тунец или даже горбуша.
4)Полить салат майонезом, выложить снова тонкий слой картошки, потом слой морковки и завершаем салат натёртым яйцом. Каждый овощной слой поливаем тонкой сеточкой из майонеза.
5)Дать салату пропитаться около 30 минут в холодильнике, потом украсить зеленью и подать к столу. Bon Appetite!
Совет: Если вы не любите слоями есть, то перемешайте все. Я обычно ем перемешивая, слоями для меня не вкусно ))
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
Свежая капуста, помидоры, чеснок, копченый колбасный сыр, майонез.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167221) 6 лет назад
Красная отварная фасоль+Жаренные с луком шампиньоны, чеснок, соль, майонез. Мне оч по вкусу.