Что за плата?

Sergey Buslovich Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Вытащил из панели в renault espace III. Провода были скручено, как на фото. Поиски в интернете результата не дали
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 6 лет назад
обычная - печатная плата.
Sergey BuslovichУченик (130) 6 лет назад
Хороший ответ, и главное не верным не назовешь, вот только бесполезный )
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
плять, две фотки и на обоих разьём не видно.
чё там за чёрная хрень?
Sergey BuslovichУченик (130) 6 лет назад
думаю, если Вы, не поняли по этим картинкам, то и наличие картинки с разьемом не помогла бы
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
посмотри что там выбито на микросхеме и посмотри что она делает