Что нужно, кроме желания, что бы изменить свою жизнь?

Любовь Взаимная Гуру (2551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лера Лысак(Дрюкова) Ученик (195) 15 лет назад
Нужно не бояться рисковать. Риск-благородное дело. Даже, если тебя постигла неудача-
Ни о чёмне жалей,
И в один из волшебных дней,
В океане надежд
Ты причалишб к мечте своей!
Остальные ответы
кряк крякин Профи (686) 15 лет назад
выключить комп, и изменять свою жизнь=)
Народник Ученик (203) 15 лет назад
Возможность и действие.
Денис Смолин Профи (966) 15 лет назад
Нужно знать секрет. Посмотри фильм так и называется "Секрет".
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 15 лет назад
Знание технологического процесса изменения жизни. , ну и планомерные действия.
ali abugasib Ученик (110) 15 лет назад
НЕ НОЖНО ЖЕЛАНИЯ, ТЕБЕ НОЖЕН ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Верить. Кстати - фильм "Секрет" - в самое яблочко!! !
Скачайте. И посмотрите не один раз..
Шишкова Анастасия Профи (507) 15 лет назад
знаешь, есть книга Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". Я лично для себя многое вынесла из этой книги.. . заставила меня о многом задуматься.
если ты живешь ради кого-то, жертвуешь собой, ограничиваешься, то в скором времени это приводит к депрессии или психическому заболеванию. люди, которые по-настоящему тебя любят поддержат во всем, лишь бы ты была счастливой.
сделай хоть что-нибудь, чего тебе давно хотелось, но все никак не решалась. само ощущение свободы поможет тебе изменить жизнь, ведь тебе захочется испытать его снова и снова.
Пусть жизнь станет своего рода наркотиком.
Удачи