Как вы думаете, сможет ли искуственный интелект внедриться в общество людей, как полноценная личность?

Андрей Первухин Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Размышления... А ещё было бы обидно за роботов (((
Лучший ответ
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Как полноценная личность - нет.
А вот как часть будущего быта - элементарно - почти так же, как мы сейчас воспринимаем холодильники или телевизоры и те возможности, которые они нам предоставляют.
Остальные ответы
Леонид Манхоротонов Гуру (2773) 6 лет назад
Почему бы и нет
Андрей ПервухинУченик (172) 6 лет назад
просто я думал, что люди не взлюбят роботов (
Юрик Весёлый Просветленный (45019) 6 лет назад
Нет) У него же не будет эмоций)
Андрей ПервухинУченик (172) 6 лет назад
мы говорим, о высшей сьадии роботов, похожих на человека (естественно размножаются они другим способом будут)))
Юрик Весёлый Просветленный (45019) Это понятно.. Но эмоций у них не будет по любому..)) И это будет сильно выделять его, среди людей))
Андрей Ельников Мудрец (10366) 6 лет назад
учитывая, что общество состоит на 90 процентов из дебилов, туда и утюг мой может внедриться...!
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
А я по вашему мнению,, на Марсе?
DoctoR Искусственный Интеллект (158750) 6 лет назад
Я думаю если сможет, то назвать это интеллектом нельзя