Кто-то может погадать или сделать расклад?

Стэлла Стэлла Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Важнее даже не узнать судьбу, а получить какие то советы и напутствия, как действовать, что изменить. Так как сейчас в абсолютной нестабильности нахожусь. Когда всё нормализуется? что ожидать?
Анастасия 21.10.1993
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
в следующем году приходит власть в году, для женской карты как правило несёт мужчину.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Нормализуется, когда встретите своего человека, это будет в следующем году,
стабильные серьезные отношения, которые приведут к созданию крепкой семьи,
прошлые отношения нужно, отпустить, забыть и не думать о восстановлении
evgeshka067 Мастер (1720) 6 лет назад
Погадать и сделать расклад это одно и тоже
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Ваша нестабильность, как натура всегда с вами. Привыкнете и не бегите от себя. лучше осознайте-кто Вы и как с этим бороться.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
У вас начнет налаживаться все только с нового года.. а пока просто е спешите ни с чем.. выжидайте
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
голова и сердце действуют в разные стороны. также у вас существуют неверные установки мешающие достичь нужного результата. установки можно откорректировать. плюс у вас энергетика расшатана. необходимо ее нормализовать.

Если не начнете работать со своей энергетикой, так стабильность маловероятна. Есть вероятность нервных срывов.
zУченик (7) 6 лет назад
Как понять много негатива? И как устранить его
ritka ritkaУченик (104) 6 лет назад
что нас ждет в 2018 году? он будет переезжать ко мне? или я к нему? или я куплю квартиру? оксана 230981 ростислав 200674
Ольга Браткевич Гуру (3592) скорее всего вы разойдетесь. Чтоб просмотреть более детально, пишите в лп bioritmy-olga@mail.ru Для детального просмотра нужны фото. также можно сделать просчет совместимости биоритмов что объяснит не только портрет отношений, но и подскажет правильный подход
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Жизнь кардинально изменится к лучшему после переезда через 1,5 года.