Когда вы начинаете украшать дом к НГ? У вас каждый год одинаковый набор украшательств или каждый год разный?

Рина Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
почти одинаковый, в этом году решила с алиэспресс купить пару новых гирлянд только
Остальные ответы
Анна ... Профи (829) 6 лет назад
Одинаковый. Каждый год что то новое покупать, не вижу смысла. Все те же игрушки, все та же мишура. Все красивое, разноцветное, блестящее. Хотя с каждым годом, все меньше и меньше хочется это праздника. Каждый день один за другим похож друг на друга, и это тоже ничем не отличается. Наверно взрослеем...
Алия Гуру (4057) 6 лет назад
Примерно с 20 декабря, в основном старый набор, но пару-тройку новых игрушек тоже покупаю)
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 6 лет назад
За неделю до НГ. Изредка пополняем набор украшений.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
украшать начинаю к католическому Рождеству... елку ставлю позже... есть любимые наборы украшений, но каждый год прикупаю к ним что-то новенькое)))
Наталья Никитина Мудрец (15278) 6 лет назад
В моих семьях, что с маминой, что с папиной стороны, увы, мало внимания этому как-то уделялось, только в декабре начинали это делать.. А сама я считаю, что по хорошему, надо украшать дом, дачу, примерно с конца октября, можно в осеннем духе для начала, причём всячески избегать темы нечисти на Хеллоуин! А к НГ - начиная с ноября.. Тем более погода часто так и просит это сделать пораньше
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
стараемся это сделать пораньше, обязательно конфеты на ёлку вешаем, ну и каждый год подкупаем новые стеклянные игрушки. А сейчас пока ещё Хеллуин на подходе....
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
обязательно каждый год вношу хоть небольшое новшевство
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Мы на Новый 2017 год заказывали в аренду светящийся LED стол на http://lh-lh.ru/, все друзья и знакомые были в восторге от увиденного. Праздник прошел на ура, и осталось много хороших впечатлений.