Часы Восток Командирские - водонепроницаемые, но плавать в них нельзя. Можно ли их мочить? (руки мыть)

Алексей Ахаев Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Я знаю, что в них нельзя плавать. Но если они водонепроницаемые, то в них можно мыть руки? (чтобы струя воды на них была), можно мочить? (сунуть в тазик с водой на секунд 10) ?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
в новых прокладки еще мягкие, воду не пропускают, в старых дубеют, трескаются, пропускают. Какие часы - не важно.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
ну раз в них нельзя плавать, то с какого перепугу они должны выдержать сование в тазик с водой???
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
сувать нельзя. они брызгозащитные
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
вода попадет внутрь и трындец будет
Krom Просветленный (40062) 6 лет назад
Можно
Я в них в бассейне плавал, но через несколько щанятий влага всеж попала.