Мой муж постоянно говорит,что любит меня.Я ему не верю

CTREIT Профи (989), закрыт 15 лет назад
На что он мне отвечает,что только любящий мужчина может после 10 лет совместной жизни так же страстно желать свою жену,как и в первый день.Секс у нас 5-6 раз в неделю и прежде чем самому получить удовольствие,он сначала меня доводит до оргазма.Вопрос:я на самом деле заморачиваюсь и он меня любит?А разве любовь у мужчин измеряется только в этом?
Лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 15 лет назад
Не только в этом. Если кроме секса и слов никаких полезных дел он не совершает ( не поддерживает в трудный жизненный момент, не заботится, не считается с вашими желаниями и т. д. ) я бы тоже задумалась.
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
У мужчин - ИМЕННО В ЭТОМ!!!! Радуйся....
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Радуйтесь, что так.... Чего ещё нужно-то?
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Девушка, вы наверное, очень много кушаете.. . В смысле-зажрались! Или бессовестно хвалитесь!
Иришич Ученик (199) 15 лет назад
ЛЮБИТ!! !
Любовь конечно не только в этом измеряется у мужчин....
HappyMum © Мастер (1612) 15 лет назад
Один из главных показателей) )
Радуйтесь, не всем так везет)))
MIA Гуру (2605) 15 лет назад
Если вы неверите так это ваша проблема
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
А когда поверите сегодняшним его словам, когда к другой убежит, радуйтесь пока все хорошо и не надо сомнениям подвергать его слова.
KLIV Мудрец (12234) 15 лет назад
Если вы хотите верить в плохое верьте, но оно и так произойдет без вашего разрешения.
Поэтому лучше думайте о хорошем и верьте в то, что ваш муж вас очень любит после 10 лет совместной жизни!
Но слово надо проверить и делом, чтоб доказывать любовь каждый день своими поступками, требуйте от него это!
Шишкова Анастасия Профи (507) 15 лет назад
если так уж часто, то наверное сил на измену не остается. а раз не изменяет, зачем заморачиваться?
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
а что кроме секса он ничего не дает? деньги не носит, по дому не помогает, не интересуется вами и т. д.??
Нат@ Мастер (2365) 15 лет назад
Чего вам еще не хватает? Радоваться надо....)))))
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Любимому нужно доверять. Перестаньте мучать и себя и его .. Живите и радуйтесь жизни.. Помоему у вас с мужем все прекрасно и он любит вас ...
Сашенька Гуру (3295) 15 лет назад
А при чём здесь дети и их воспитание?