Доброе! Я девушка и у меня вопрос к вам интимного характера...

Александр Парфёнов Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Как понимать такие отношения и что с ними делать, когда между м/ж нету сексуальных отношений. Когда девушка хочет парня, а парня интересует больше порно, анонизм и голые девушки на картинки. Парень анализы сдавал (ездили вместе) - всё отлично, "прибор" в целом стоит, но вот никак не получается. Грубо говоря - он не хочет меня, и ему ближе порно. Сам он говорит, что это не норма в отношениях.
Также он мне признался в том, что до отношений, часто занимался этим делом (говорит, что пристрастился к этому делу с детства), говорит, что это пагубная привычка, т. к. он этим занимается на постоянной основе, что это дело очень много сил и мужской энергии забирает и вот поэтому он решил завязать с этим делом. Какое-то время не занимался, потом познакомился со мной, всё было нормально (глаза у него горели, интерес был как к человеку и т. д.), а потом говорит, что как-то пришёл после прогулки домой и сделал это дело. После этого всё и пошло по накатанной... До сих пор нету секса и т. д.
Что делать, когда в отношениях нету секса, но есть анонизм у м человека?
Спасибо вам.
Лучший ответ
Юрий Словцов Мастер (1907) 6 лет назад
В вопросе уже содержится ответ: Грубо говоря - он не хочет меня.
Сердцу не прикажешь, как говорится.
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89020) 6 лет назад
а у вас какие отношения? Сексуальных отношений нет а какие есть? Приятельские? Платонические? Романтические? Парень тупо онанист... ему так проще))))
Александр ПарфёновУченик (43) 6 лет назад
Я его очень люблю, а он говорит, что любви нету, говорит, что он относится больше как к другу и у него привязанность ко мне. Спим вместе, но в последнее время нас уже двоих передёргивает от того, что нету секса и он не хочет меня.
Viktor Vruk Оракул (89020) у тебя любовь у него отношения... не пара)
At1 Профи (678) 6 лет назад
Начни с минета и, может быть, потихоньку переведешь на полноценный секс
Я Мыслитель (7297) 6 лет назад
"Я проверялcя. Вы больны не мною."... к сексопатологу бы вам с ним сходить. и ему посоветует, и вас научит, как в такой обстановке действовать. по-видимому, его возбуждает запретное.
Han Asparuh Мыслитель (8390) 6 лет назад
Ему просто надо завязать грешить и жить как нормальные люди...
русский националист Мыслитель (6489) 6 лет назад
не соскакивай с темы
у парня все нормально, дело в тебе. он не хочет конкретно тебя
онанизм тут ни причем
а если говорить на чистоту -ты у него временная, ну так время убить
повторяю. у парня полный порядок в плане секса
Александр ПарфёновУченик (43) 6 лет назад
он сам говорит не понимает себя и я его не понимаю... Он говорит мне, что приятная внешность и всё, но ни хочу и хоть тресни...
Но также говорит, что есть привычка к онанизму и говорит, что это не нормально, когда анонизм ближе самой девушке.
Pingvina Оракул (60731) 6 лет назад
Это в голове а не в том месте. Лечится просто - не зацикливайтесь. Проводите время вместе, оставайтесь одни, целуйтесь-обнимайтесь, так и до секаса дойдёт. Возможно, он вами дорожит и не хочет "портить" раньше времени. От вашего поведения тоже многое зависит. Скажите ему, что он единственный и без него вам уже нельзя. Но не нужно заставлять себя - просто побольше эмоционального и телесного контакта и все будет ОК)

А то замкнутый круг - он будет бояться, что ничего не получится. Ему нужно успокоиться, понять, что вы не бросите его несмотря ни на что.

Поцелуи возбуждают любого человека. Целуйтесь.
Александр ПарфёновУченик (43) 6 лет назад
он сам говорит не понимает себя и я его не понимаю... Он говорит мне, что приятная внешность и всё, но ни хочу и хоть тресни...
Но также говорит, что есть привычка к онанизму и говорит, что это не нормально, когда анонизм ближе самой девушке
Pingvina Оракул (60731) Он зациклился на этом, думает, что он ненормальный и что вы так тоже думаете. Объясните ему, что он НОРМАЛЬНЫЙ, посмотрите статистику - 99 процентов мужчин такие же. НЕ НУЖНО говорить, что это ненормально. вообще не нужно про это говорить. Я уже написала вам, что именно нужно делать вместо разговоров о "ненормальности". Эти разговоры действуют на мозг негативно.
Vitus Оракул (74513) 5 лет назад
Это "болезнь" хуже табака и алкоголя, как наркотики, вызывает зависимость. Пагубно влияет на потенцию, (в его случае), нужен полный отказ. Лишить его интернета. Выйти замуж и жить нормальной жизнью. Так же необходима помощь психиатра и психолога.