Как тебе цветочик для любимой?

Post and Beam Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Интересует твоё мнение, нравится не нравится и т. д.
Ты бы подарил такой?
Тебе было бы приятно такой букет получить?
Всем спасибо - готов к диалогу))
Лучший ответ
Кошачий Произвол! Просветленный (21689) 6 лет назад
Нет.. ветка ёлки.. хд
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
зато с запахом леса, а не цветочных теплиц)))
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225214) 6 лет назад
— А жабе-злючке — кактусы-колючки.
— Не жабе, а Жанне.
— А Жанне-злючке — кактусы-колючки.
— Молодец, сынок.
Источник: т/с «Моя прекрасная няня», серия про Восьмое марта
Даша Голубенко Знаток (302) 6 лет назад
первый выглядит красиво.
Подарок так себе. Приятнее было бы хотя бы какую-то шоколадку получить. Её хотя бы съесть можно.. а это даже поставить стыдно куда-то
Это сугубо мое личное мнение
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
спасибо спасибо... меня интересует каждое мнение и я с радостью готов его услышать
Марина Гуру (3678) 6 лет назад
трудно назвать цветочком....
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
ну оригами давайте назовём))
Марина Гуру (3678) вот это уже ближе к теме....
Angelina Bayanova Профи (505) 6 лет назад
Хах, прикольно выглядит, я бы удивилась ))
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
ну наконец-то родная душа по креативу появилась)))
я тоже так думаю, что минимум будет удивление... можно ещё слов добавить, типа - "Родная, ты такая же колючая, но со своим индивидуальным запахом и изюминкой!!!")) ну или что-то в этом роде... думаю не все консерваторы в Нашей стране и имеют чувство юмора...
Angelina Bayanova Профи (505) Очень даже разумно, дарите и не переживайте со вкусом :)
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Цветочек для любимой, лакмус для любимой .
Елена Казакова Мастер (1695) 6 лет назад
Никак, Снегурочка в любимых?
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
нее)) просто любой букет из любых цветов нахожу старомодными... вот хочу знак отличия получить - хорошо или плохо не важно - Важно быть запоминающимся))
Елена Казакова Мастер (1695) Цветы в горшках очень даже принято дарить. В Европе, США часто так делают. Но нужно знать, как любимая относится к домашним цветам, какие предпочитает. Хотя есть и "одноразовые" - отцветут свое и все.
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Девушке купи лучше букет отличных роз! Шоколад можно не брать, был бы букет побольше!
А касательно этих растений, вторлй красивый. Поставь (незаметно) у нее дома его на окно, внутрь можно записку или не, не надо.
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
Розы - бонально... хочется чего нибудь такого... ну не девушке, так тёще))
Mo Force Просветленный (33242) Банально, но девушки любят. Подари с изюмтнкой, включи фантазию! Подарь 100 роз и положи их под дверь, например
Мария Яровицина Ученик (135) 6 лет назад
Это ужас. Уж лучше гвоздики, чем это.
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
трудно назвать цветочком....
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
мне бы это не понравилось
это как поделка какого-то ребеночка
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Совершенно не нравится, женщине надо дарить живые цветы.
Post and BeamУченик (101) 6 лет назад
это и есть живые)))
Лета Мудрец (11322) 6 лет назад
Мне бы не понравилось. Так себе. Если бы ещё что-то добавить. Композицию какую-нибудь бы сделать. А это скудно как-то.