Как американцы размножаются, если за знакомство с девушкой, можешь получить срок за домогательство?

Гриша Искусственный Интеллект (243520), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
джокер Оракул (60261) 6 лет назад
Родственники знакомят, далее идёт случка, потом размножение.
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57391) 6 лет назад
видимо, девушка беременеет, партнёр сидит за домогательство, а чтобы матери одиночке психологически было легче, насаждается феминизм
Lord Искусственный Интеллект (111940) 6 лет назад
педики тоже не размножаются....
прибыль идет за счет приезжающих
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Как в традиционных обществах.. Их кто-то должен познакомить и сосватать..
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Ну туда и дорога, пусть увидят, как их население вымирать начнет.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 6 лет назад
Там разные нации и традиции у них тоже...
BASP возможно имеет сложности..
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
И у их почему то население растёт, в отличии от РФ.
Павел Главинский Знаток (454) 6 лет назад
Гигиена Муссолини, их нельзя трогать руками. Боюсь!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 6 лет назад
это бред сивой кобылы про сразу за домогательства, домогательства это когда на работе пользуясь служеным положением, молодежь прекрасно знакомится на улице, в барах, все как у всех. не повторяйте как попка чужие глупости