В чём подарить деньги в подарок ребёнку?

Златко Ахович Оракул (59307), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Scugga Оракул (67581) 7 лет назад
В киндер-сюрпризе.
Александр Макиавелли Просветленный (24120) 7 лет назад
У меня деньги только в 10 классе появились от мамы, да и то, не много.

А самому зарабатывать не дают.
Лука Искусственный Интеллект (249195) 7 лет назад
В бумажках изготовленных на типографии Госзнак, а лучше в бумажках изготовленных в типографии Федеральной Резервной Системы США :)))
Ника Просветленный (20515) 7 лет назад
К шоколадке припаковать, пенале, блокнот красивый за деньги лучше сказать.
Ксения Морозова Ученик (203) 7 лет назад
Как вариант в мягкой игрушке с молнией
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160015) 7 лет назад
Поросёнок-копилка, желательно пухленький и розовый порося!
Источник: моё мнение
кот кот Профи (947) 7 лет назад
Лучше ребенку радиоуправляемую машинку или квадрокоптер подарить . А деньги так дать, вот мы недавно сыну квадрокоптер https://cool-toys.ru подарили на день рождения, он был очень рад и доволен.
Елена Булкина Ученик (150) 4 месяца назад
Да подберите какую-нибудь миленькую коробочку - не в конверте же дарить. Ну и не лишнем будет красивый бантик из ленточки повязать сверху. Вот в этом магазине сувениров неплохой выбор подарочных коробочек https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Вариантов дизайна действительно много и цены доступные.