HELP! Зарядное устройство электрон - 6, при подключении нагрузки пропадает напряжение, электролиты все целые, транзистор

Нормальный Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88483) 6 лет назад
что за нагрузка ?
НормальныйУченик (247) 6 лет назад
при подключении аккумулятора к устройству резко пропадает напряжение ( то есть на выводах полный ноль, и при попытке замерить силу тока такая же история.
виктор носков Оракул (88483) значит аккумулятор в нуле... А как ты пытаешься замерить силу тока ?
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Провод может в обрыве
НормальныйУченик (247) 6 лет назад
провода все целые, восстановил все обрывы ...
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 6 лет назад
Возможно мощность нагрузки превышает разрешенную. Срабатывает защита.