Вылетает скорость 4-я классика

Глеб Володин Мастер (2160), закрыт 6 лет назад
Привет всем. 21053 5-ст вылетает 4-я передача под сброс и набор оборотов, рукой приходится придерживать и то хочет выскочить. Остальные нормально работают скорости, только 3-я иногда хрустит. Можно ли ездить 1-2-3-5, т. е. без использования 4-й, ну или придерживать её иногда? Коробке от этого хуже не будет?
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 6 лет назад
Можно и до 3 ездить, если без трассы.
Однако за пару месяцев перерасход горючки сравняется со стоимостью переборки коробки.
Остальные ответы
Евгений Евгений Просветленный (20679) 6 лет назад
Да можно, но нагрузка возрастет на коробку
Мореход Искусственный Интеллект (576078) 6 лет назад
Если зимой нет желания с коробкой возиться, тогда сейчас разбирай. Или терпи до весны
Вася Лесников Ученик (74) 6 лет назад
Можно но не желательно савременем будут велитать и остальные
Андрей Оракул (94485) 6 лет назад
Можно! А толку? Снимать коробас все равно придется.