Почему Путин такой добрый? На нас гадят со всех сторон, а он терпит не возмущается, не стучит башмаком, как это делал Хрущёв

Леонид Кузнецов Мыслитель (6727), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 6 лет назад
Выдержка и хладнокровие. Удар надо наносить тогда, когда он будет наиболее чувствителен.
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
В этом ему спорт помогает, характер каратиста!
мурлыка Высший разум (277050) Точно! Боевые искусства вообще формируют характер, а восточные ещё и привносят свою философию. Древнюю и мудрую.
Остальные ответы
Летучий мыш Мудрец (16775) 6 лет назад
Кто на тебя гадит?
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
Пиндос, хохол, бэндэрлог, гомики, лезбиянки, западэнцы и т. д. Много всякой мрази вокруг.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Хрущ что нибудь достиг? да над ним смеялись
а Путина уважают..
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
Хрущёва тоже уважали, и Брежнева уважали!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Поэтому чуть не начались ядерные войны?
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 6 лет назад
Да еще и не отстреливает проповедников западной идеологии как Сталин. Вот за это я его и не люблю.
%username% Искусственный Интеллект (162913) 6 лет назад
от него тогда милиарды отберут в панаме
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
Там хохлы, которые народ свой грабят, деньги прячут!
Николай Кузьмин Мыслитель (6914) 6 лет назад
Это потому что у него теперь есть велосипед.
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
Я этого не знал, не видел.
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
Собака есть, знаю!
Николай Кузьмин Мыслитель (6914) Простите. Я вспомнил почтальона Печкина.
Перемещённое Лицо Гуру (3097) 6 лет назад
Путин какой то не такой, он наверно...
Владимир Арбузов Мудрец (14426) 6 лет назад
если бы не путин )), хохлам песец пришёл бы сразу