Хотел показать свою новую 20-минутную эротическую комедию. Кто посмотрит, можете написАть конструктивную рецензию?

Дмитрий К. Гений (84044), закрыт 6 лет назад
"Интим для троих или Идиот по заказу" https://www.youtube.com/watch?v=XNlhWPs2YhM&t=56s
Заранее благодарен.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ирод Мыслитель (8734) 6 лет назад
. ..Я имею опыт написания 4 приятных и 1 неприятной критики работ японских, американских и французских художников и фотографов - говорю об их реакции на мою критику ..
. Ты хочешь рецензию - это в смысле небольшой рекламы , -намёка на качество, но без упоминания о деталях? Хочешь, чтобы это написали в Ю-Тюбе, или здесь и сейчас ?
. Моя критика такова ...
. Фильм снят не скучно , -с начала до конца интересно продолжение .
. Довольно аппетитная женщина немножко щекочет взор в душевой, но гораздо слаще , -и реально приятно , -когда муж гладит её коленочки, закинутые на стену в сцене, когда приходит благодарный сосед .
. Но, нужно всё же признать, что немножко недозрелы и режиссёрская работы, и сценарий и игра актёров .
. В будущих фильмах хорошо бы, чтобы сценарист, режиссёр и актёры поднабрались больше теории и чужого опыта, и сколько-то умножили свой опыт .
. Мой вердикт : начало положено хорошее .
. И хочется больше щекотливых и вгоняющих в краску ситуаций с героиней .
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Большое спасибо!
q_mberМастер (1249) 6 лет назад
На кинопоиске полно таких как ты, нечего тут выпендриваться.
Ирод Мыслитель (8734) . Это тебе нечего выпендриваться . Уличи меня во лжи или закрой то у себя, что открыл .
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (120678) 6 лет назад
А чего на авторегистратор денег не хватило.
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Есть, а что?
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (120678) Не видел.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Посмотрел, сил не хватило, игра актеров наивная, сюжет топорный, подойдет для первоклашек, но сильно сомневаюсь, что они хотя бы улыбнутся, вывод - это большой моветон, называемый искусством, тут им и не пахнет, извини за объективную критику.)))
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Фильм любительский, снят без бюджета, за два дня. Вернее, первый день на улице за несколько часов, второй день в квартире с 12 дня до 4 часов утра снимали (16 часов))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Но даже в этом случае он слишком наивный даже для детей. Дальше обсуждать не буду, так что позвольте мне остаться при своем мнении.))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Дядя - оператор на тетю похож. Пара переигрывает))) Слишком затянуто в первой части как оператор добирается до адреса. А вообще, есть забавные моменты, которые улыбнули ))
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Да, я уже понял, что можно было немного покороче первую часть сделать.)
А насчёт тёти, как в воду глядела)))) В предыдущем фильме "Краля и коллекторы" он играл бабку)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) 6 лет назад
фелини... а про что фильма то?
Источник: )))
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Там вроде достаточно разных тем.
Про дешёвых горе-операторов, про то, как некоторые любят снимать интимное видео, а кто-то любит подглядывать... Но главное про то, чтобы люди не доверялись разным проходимцам:)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
мне неинтересны твои комедии
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Если не интересны, можно-же было и ничего не писать...)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 6 лет назад
Не обладаю даром рецензирования)
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
зато честно))
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 6 лет назад
бредятина....
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
а смысл такое писать? Просил-же - конструктивную рецензию или критику... Не хочешь или не можешь - лучше вообще не отвечай.
Гаврила Оракул (86940) 6 лет назад
несмотрел но осуждаю
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
и это правильно!)
Эстет Искусственный Интеллект (918794) 6 лет назад
У меня дома такой же самовар есть, а фильм в принципе хороший, но я сразу понял, что кино он так и не снимет, поэтому оценку 4 я бы поставил.
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Да ничего в этом хорошего нет, чтобы показывать здесь!
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Сколько людей, столько и мнений, по крупицам собираю отзывы.
Привет Покаев Профи (598) 6 лет назад
Откровенно говоря. Ничего. Монтаж. сделать бы по лучше. Плюс-звук. Планы однотипные. Сюжет откровенно завязан на сексе. И привлечь внимание может только название. ГРОМКОЕ.
У меня такой вопрос. это ваша первая работа в этом направлении.
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
В таком жанре первая. Год назад был типа боевик с элементами комедии.
Привет Покаев Профи (598) Откровено говоря я купился на название. А чей сценарий вы использовали. Или это ваши творческие наработки. В основном шутки можно сделать было поярче. С планами вы реально отдохнули. Но факт что это любительская работа с явно нулевым бюджетом .Вызывает к вам реальное уважение. Желаю вам в дальнейшем творческих успехов. Привлекайте более лучших авторов. И поработайте с монтажём. И насчёт вашего первого фильма. Можно его посмотреть.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
а эротика-то где ?
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт!))
Ганс Доберманн Просветленный (21174) не, в вопросе-то было заявлено про эротику, а по итогу это не так
Макс Гуру (3173) 6 лет назад
фигня какая-то.. не смешно ни разу.. гл. актриса – страшная.. весь сюжет можно было уместить в 5 мин. ролик – типа социальной рекламы: «Доверяйте профессионалам!», «Требуйте для проверки сертификаты качества/соответствия» и т. п. – здесь он зачем-то растянут на 20 мин: фильмом это назвать сложно
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Где купить уличную и не только
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Что?
ЛабеаН Просветленный (49346) Сцу на тебя
Circle Square Мудрец (17905) 6 лет назад
До Балабанова режиссёру явно далеко. Уличные съёмки отвратительны, хочется прям выключить. В середине завязка интересная, психология героев хорошо отработана. даже возникает некоторая вовлечённость. А концовка - это не концовка, а банальная реклама. Одни дилетанты облили грязью других дилетантов.
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
Здорово и свежо, еще хочу.
Дмитрий К.Гений (84044) 6 лет назад
Спасибо! Тогда сегодня выложу ещё один свой фильм здесь.
Laudia Perros Гуру (3116) Спасибо, но на youtube можно найти всегда, а здесь пропустить.