Почему фильм "Матильда" так возбуждает служивых? )

sol Мыслитель (6850), закрыт 6 лет назад
Сегодня в начале публичного мероприятия ведущий – координатор Национально-освободительного движения (НОД) в Иркутске Сергей Позников сразу уточнил цель собравшихся – это не митинг против искажения отечественной истории, а протест против проката фильма «Матильда».

Видимо, поэтому православные активисты и казаки иркутского отделения Движения «Союз казаков России» (не реестровые казаки), собрались на площади «50 лет Октября» вблизи кинотеатра «Баргузин», в котором с 26 октября начнётся демонстрация вызвавшей резонанс в российском обществе ленты.
Первую акцию они проводили у памятника основателям Иркутска и первопроходцу Якову Похабову, вдали от мест коллективных просмотров кино. В этот раз те же люди, около пятидесяти человек, решили, что здесь вблизи здания, откуда и будет исходить сомнительное творчество, они скорее будут услышаны.
На плакатах были лозунги: «Прости нас, Государь», «Честь государя, честь народа!», «Николай II – пример верности долгу и чести!», «Веру сохраним! Царя защитим!», «Фильм «Матильда» дурно пахнет – не замарайтесь!».
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Клоуны на своем посту)
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 6 лет назад
трындеть для народа о чем то надо..

Православный мля, руки в кармане
кондом на башке
а в руке икона..
в в Ученик (181) 6 лет назад
фан клуб по интересам
Игорь Изотов Гуру (3879) 6 лет назад
Попробуйте посмотреть фильмы снятые в СССР и "положенные на полку".
Они были объявлены политическими, и несправедливо не представленными народу в кинотеатрах.
Вспомните их названия.
Вспомнили?
Знаю, что НЕТ, если ДА, приведите пример.
А тут вам готовят "бомбу", попробуйте досмотреть до конца и не обвеваться.
JN Просветленный (35546) 6 лет назад
ХЗ. Что их так колбасит. Михалков говорил что если там вырезать минут 15 то его вполне можно показывать в детском саде вместо сказки.
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 6 лет назад
Это их проблеммы, у меня даже не встал на этот фильм.
Владимир Щукин Оракул (83251) 6 лет назад
Говорят, что этот Учитель тайно посещает синагогу....
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ага оне любят по заниматьси онанизмомом.