что ожидает меня в работе, здоровье и личной жизни?

ОЛЬГА ЛАБЕРЕЦКАЯ Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
27,03,1987 г. р.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Может быть простуда, но в остальном все хорошо, в любви должен быть успех
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Здоровье- проблемное место область живота ( желудок)
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) 6 лет назад
На работе остерегайтесь конкурентов
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В работе не вижу никаких проблем в ближайшее время. Со здоровьем у вас все под контролем, в личной жизни -завидная стабильность
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Внимание мужчины, с кем только деловые отношения были, проблемы в работе из-за женщины, обострение давней проблемы здоровья. Подробное гадание можно у меня в почте получить.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
6кубков+6пент- много мыслей у вас о деньгах, возможно кто то должен долг отдать скоро и вы этого очень ждете
так же вас ожидает встреча с бывшим мч либо с кем то из вашего прошлого с кем давно не общались не поддерживали свзяь
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 15 – "Дьявол":

Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попадать в зависимость от кого бы то ни было.

Всего доброго !