События следующей недели и хорошие и плохие... Екатерина. Фото +++

CainCH Гуру (4564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям.

Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
На работе все очень удачно.. а вот дома не очень.. нервозно
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204038531 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
На работе будет всё Ок.
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204032297
Ответьте пожалуйста
Артём (sufra) Мудрец (16287) Любовь и море секса.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 6 лет назад
6кубков 4мечей король жезлов- будете вспоминать о каком то темноволосом мужчине, ждать от него действий каких-то но вряд ли дождетесь он у вас не особо инициативный
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852788) 6 лет назад
Известие получите, которого ждете