Справедливо ли что у США, Англии, Франции есть заморские территории на океанских островах а у России нет?

Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121064), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 6 лет назад
Нет несправедливо... Пора эту ошибку нам исправлять
Остальные ответы
Valar Morghulis Мудрец (11375) 6 лет назад
Россия больше всех вместе США и Англии с их заморскими территориями вместе взятыми)
Aleksa Просветленный (36252) 6 лет назад
Все верно! США, Англия и Франция - это страны колонизаторы
Будимир Ковалев Оракул (67786) 6 лет назад
Нет, не справедливо, надо создать заморские территории России на Кубе, Венесуэле, Никарагуа, Доминикане и т. д.
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
У нас своих белых пятен полно еще
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 6 лет назад
Россия не захватывала чужие территории с помощью своих отморозков
Олег БеспятовОракул (70103) 6 лет назад
Новгород, Казань, Сибирь, Чукотка...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) А где факты захвата ?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 6 лет назад
Надо отобрать их заморские территории.
Зияющие пустоты Оракул (54566) 6 лет назад
Ссуть же не в заморских территориях, а в территориях. У РФ есть, зауральские и прочие.
СтимМыслитель (5689) 1 год назад
Зауральские территории полностью по праву наши территории.
Зияющие пустоты Оракул (54566) За Путина, да, по праву сильного, но это не навсегда. Путиноид.
ян вовк Просветленный (28479) 6 лет назад
Есть ..!Оккупированный Крым...