что ждёт в личной жизни и работе в ближайшем будущем? Елена 24,07,1993)

елена Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Остальные ответы
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
в будущем замужество и беременность, в работе принятие решения, походу о смене работы
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14529) 6 лет назад
Роман с музыкантом. Подробное гадание можно у меня в почте получить.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период надежд, трудности скоро будут позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Подробности?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
дама мечей умеренность солнце - новые знакомства, встречи, теплое общение.
рядом с вами есть ангел хранитель который вас оберегает только вы его как то не особо замечаете, стоит сходить в церковь и поставить свечу иконе Богородице, для удачи в лж
Источник: карты таро РУ
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204038531 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
В работе пока без существенных изменений,
брак в 23 года, крепкий,
двое разнополых деток будет
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 6 лет назад
В работе без больших перемен, в личной жизни будет новое знакомство скоро у вас.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
несет много новых впечатлений, новых знакомств, много радости.
Здоровье не подведет.