Сегодня был сделан жирный крест на продукции бульбашской.. купив закваску.. вн..

Деда Ленин Мудрец (10135), закрыт 6 лет назад
два литра молока в унитаз... и мясная продукция просто полная лажа. пнуть их с рынка! согласны?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Бедные несчастные бактерии... Те, что на полях аэрации в Марьино живут...
Какой только гадостью их москвичи не травят...
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 6 лет назад
Заведи корову и будет тебе счастье
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 6 лет назад
А устрицы у них очень даже.. и Клико
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
курицу съела отварную-теперь тошнит
какую то гадость значит в кур добавляют-не буду больше от этого производителя покупать
собакам лучше остальное скормлю
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 6 лет назад
Я 2 года назад зимой в магазине видела этикетку "Мандарины. Производство Белоруссия".
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 6 лет назад
Вот была бы у тебя дача, поливала бы скисшим молоком грядки, по технологии