техника безопасности на стройке

Alex Budko Ученик (12), закрыт 2 года назад
Куда жаловаться, если организация не выдает средства страховки, не ведет документацию по ТБ? Буквально, не хотите, не работайте...
Лучший ответ
MS Оракул (81622) 6 лет назад
В ростехнадзор. Придут инспектора и повесят огромные штрафы. Могут даже стройку остановить, а это огромные убытки.
Можно в прокуратуру. Они сами перешлют куда надо. Прокуратура вообще обращения прямо через сайт принимает. Надо только правильно его оформить.
Остальные ответы
З. И. Ученик (179) 6 лет назад
Госкомитет по строительству вашего региона. пишите через сайт Сердитый гражданин пойдет куда следует. Там уже есть образцы. вам только адреса заполнить.
angrycitizen точка ru