что входит в разговор по душам?

Кул Киллер Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Крайнова из Колодца Гений (80288) 7 лет назад
откровенные темы (в хорошем смысле), на которые не поговоришь днем или утром. человек открывает душу другому, а собеседник принимает, выслушивает и отвечает тем же. при это оба уверены, что разговор по душам останется между ними. ведь оба рассказали что-то важное для них
Остальные ответы
Анна Мастер (2129) 7 лет назад
Разговор без фальши и стеснения
7-ой Энергоблок Высший разум (1392481) 7 лет назад
Открытость...
Ты человеку душераздирающую историю....)) И он тебе в ответ точно такую же..))))))))))
Называется поговорили....
Нона Коткеева Новичок (0) 7 лет назад
Говорить что чувствуешь
Мастер Йода Мастер (1796) 7 лет назад
Это значит - начистоту.
1. У алтаря. Но это если человек верит.
2. За столом со стаканом. Но это если пьёт.
3. Дулом когда в лицо тычут - то тоже говорят "по душам". Но это если он боится...
Есть такие, которые не откроют душу даже при всех этих условиях