А не пора ли лишить женщин избирательных и водительских прав?

Алексей Бакинский Мыслитель (9214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VL Знаток (454) 6 лет назад
Пора!! 1!! Ещё, я считаю, самое время вернуть рыцарство, а ещё лучше племена и язычество
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Принца ждешь?
VL Знаток (454) да
Остальные ответы
Соловей Оракул (71238) 6 лет назад
Зачем?
Kajo.Искусственный Интеллект (166940) 3 месяца назад
От личности зависит.
Соловей Оракул (71238) Kajo., это я точно могу утверждать, поскольку теорию и практику вождения у меня преподавали женщины. Подача теории была бесподобна, да и вождение тоже, и в то же самое время, Маргарита Борисовна сама же и говорила, что в критических ситуациях большинство мужчин не потеряют голову, а большинство женщин могут бросить руль, закрыть глаза руками и провались оно всё :0))) но это частности, есть такие мужики, что их хорошо бы изолировать от общества совсем.
Аня Просветленный (20315) 6 лет назад
а чего же при умных мужиках РФ в жоопе
Александр.нетОракул (64698) 6 лет назад
Кто сказал, что при умных? Скорее брутальных...
Саша КацМудрец (19135) 6 лет назад
не суди по себе! (будь разборчевее !
Пёс режыма Просветленный (27546) 6 лет назад
всегда пользуйся презервативом, чтобы не передавать свои гены идиотизма потомству.
Саша Кац Мудрец (19135) 6 лет назад
щовинист! а если тебя так?
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
на выборы я не хожу и водительских прав не имею.
Саша Кац Мудрец (19135) это повод гордиться? ( ёшкин кот, куда идём...
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
А смысл? В Рф женщины и так в правах ущемлены в отличии от США.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Езжай в США и живи там.
black cat Оракул (85010) С привиликим удовольствием только денег нет, насточертела это Днр с её разборками и войной и вечно отмораживающейся от нас рашкой.
Павел Андреевич Знаток (341) 6 лет назад
лешить! однозначно! они не адекватны за рулем!