Как стать успешным человеком?

rw ss Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
N Мастер (2353) 6 лет назад
1.Постоянно думать обо всём (чтобы знать как правильно поступать в любой ситуации)
2.Сохранять здоровье (чтобы совершать много дел надо много энергии в теле)
3.Вера в себя. Дикое желание всё преодолеть (если нет веры, то мир тебя раздавит)
Остальные ответы
Павел Иванов Гуру (4533) 6 лет назад
Хочешь стать успешным, бой, спроси меня, как!
Спроси меня, как! Спроси меня, как!
То, что ты до сих пор жив - необъяснимо, но факт.
Необъяснимо, но факт. Необъяснимо, но факт.
странник Оракул (56397) 6 лет назад
любить себя, наплевать на всех - и в жизни ждёт тебя успех.
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
учись нае бывать других
своим трудом никогда не заработаешь
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Очень просто, для начала понять почему до сих пор не успешен. А далее мотивировать себя литературой, слушать рекомендации коуча, например мой любимый http://lukichev.biz/ всё не делается за один день, только терпеливые и не ленивые люди достигают успеха.